• 20 апреля 2018, пятница
  • Саратов, ул. Б. Горная, 1

Х Всероссийский фестиваль «Арткино». Программа «ДЕНЬ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования"
2200 дней назад
20 апреля 2018 c 16:00 до 21:00
Саратов
ул. Б. Горная, 1

Приглашаем вас на просмотр второй фестивальной программы. Смотрите и голосуйте за лучший фильм!

«Арткино» - один из самых масштабных в стране фестивалей короткого метра, где лучший фильм года  определяет не только профессиональное, но и зрительское жюри.

Миссия фестиваля «Арткино» — возрождение авторского кино в России, стимулирование открытий в киноязыке, привлечение внимания к авторскому и экспериментальному кино путём популяризации авторских короткометражных фильмов, созданных студентами киношкол и независимыми авторами.

Для показа зрителям лучших работ Х Всероссийского фестиваля «Арткино» организаторы и профессиональное жюри фестиваля отобрали 16 разноплановых короткометражных фильмов, которые тематически объединены в 3 программы: «УТРО», «ДЕНЬ» и «ВЕЧЕР».

Специальный гость – президент Всероссийского фестиваля авторского короткометражного кино "АРТКИНО", кинорежиссер, продюсер, руководитель киношколы "Артерия кино" Сергей Тютин.

Показ второго фестивального дня. Программа «День»

  • Добрый день. 08 мин. 03 сек.

Курьер идет отдавать заказ семейной паре и становится свидетелем цепи случайных смертей.

  • Родительская суббота. 14 мин. 36 сек.

В субботнее утро к Наде домой приходит ее мама, чтобы взять ее с собою на кладбище. Им надо проведать могилу Надиного отца, с которым мать развелась задолго до его смерти. В пути мать ругается и всячески проявляет свой непримиримый характер. Надя терпит, однако на обратном пути женщины сильно ссорятся…

  • Души мертвые. 28 мин. 31 сек.

Директор современного логистического центра, опытный и харизматичный мужчина любит дисциплину и порядок. Простые работники (некоторые из них с инвалидностью) не всегда в восторге от его методов, особенно в преддверии праздника. Неожиданно приезжает собственник предприятия…

  • К сестре моей. 29 мин. 01 сек.

Тома уверена: появление в доме жениха старшей сестры — нелепая ошибка. Но ещё не поздно всё исправить. Точнее разрушить.

  • Молоко. 15 мин. 29 сек.

В центре истории идеальная, словно сошедшая с телевизионного экрана или глянцевой обложки семья — мама, папа, сын и дочь, в квартире которых вдруг появляется корова

 

Третий день

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше